Вы вошли как admin | Группа "Администраторы" | RSS
  Пятница, 19-Апр-2024, 23:09  

Кто верит в свою удачу, удачлив.

Кристиан Фридрих Геббель
Форма входа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 10 » К охране соцобъектов на Ставрополье могут привлечь казаков
19:45
К охране соцобъектов на Ставрополье могут привлечь казаков

Казачество Ставрополья может быть привлечено к охране социальных объектов. Об этом сегодня, 10 января, на пресс-конференции в Ставрополе заявил временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Есть хорошая инициатива - организовать охрану социальных объектов представителями казачества. Но этот вопрос требует проработки", - добавил глава региона.

Владимиров напомнил, что на сегодняшний день казачество уже привлечено к патрулированию улиц.

Напомним, как сообщало ИА REGNUM, накануне на совещании врио губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров потребовал усилить меры безопасности в местах массового скопления людей, социальных учреждениях, административных зданиях и на других объектах и организовать круглосуточное дежурство сотрудников правоохранительных органов и казачьих дружин.

Напомним также, что в ночь с 8 на 9 января на территории Этокского, Пятигорского, Зольского, Марьинского и Старопавловского сельских советов Кировского и Предгорного районов Ставрополья после серии убийств, был введен режим контртеррористической операции. Здесь 8 января были обнаружены четыре автомашины ВАЗ с трупами застреленных мужчин. Вблизи от одной из автомашин сработало самодельное взрывное устройство. Другое обнаруженное взрывное устройство уничтожено с использованием робота-манипулятора.

По фактам убийства и посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов возбуждены уголовные дела, которые будут объединены в одно производство.

ИА REGNUM




Просмотров: 527 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
ПОГОДА
Ростов-на-Дону
Кировская
РПЦ КАЛЕНДАРЬ
Архив записей
НАША КНОПКА
Для обмена баннерами

Казачее общество


Друзья сайта
Семикаракорское благочиние Храм Трех Святителей Волгодонская епархия
ARCHIE project © 2024| Конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика