Вы вошли как admin | Группа "Администраторы" | RSS
  Четверг, 18-Апр-2024, 11:33  

Человек — политическое животное.

Аристотель
Форма входа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 20 » В Пятигорске (Ставрополье) казаки пикетировали аптеки, отпускающие наркотики без рецепта
07:09
В Пятигорске (Ставрополье) казаки пикетировали аптеки, отпускающие наркотики без рецепта
Горячеводские казаки во главе с атаманом Валерием Поматовым провели пикеты у четырех аптек, где без рецепта, продают наркотический препарат, сообщили 20 декабря корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города.
Речь идет об обезболивающем препарате, применение которого не по назначению врача и без рецепта вызывает быстрое привыкание и превращается в сильное психотропное средство. Несмотря на регулярные рейды и предупреждения со стороны властей и правоохранительных органов, владельцы четырёх аптек, подвергшихся пикету, продолжают его реализовывать.

Представители казачества получили в администрации города разрешение на проведение пикетов у аптек. Пикетчики развернули плакаты: "Руки прочь от наших детей!", "Здесь торгуют смертью", "Лирика" - смерть", "Лирика", вон из Пятигорска!". Часть плакатов была наклеена на запертую дверь аптеки.

"В нашем законодательстве много прорех, которыми пользуются недобросовестные торговцы. Наша акция - это то, что мы можем сделать для привлечения еще большего внимания к этой проблеме", - заявил атаман Валерий Поматов.

ИА REGNUM





Просмотров: 528 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
ПОГОДА
Ростов-на-Дону
Кировская
РПЦ КАЛЕНДАРЬ
Архив записей
НАША КНОПКА
Для обмена баннерами

Казачее общество


Друзья сайта
Семикаракорское благочиние Храм Трех Святителей Волгодонская епархия
ARCHIE project © 2024| Конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика