Вы вошли как admin | Группа "Администраторы" | RSS
  Четверг, 18-Апр-2024, 22:34  

Отсутствие мыслей не мешает быть единомышленниками.

Александр Фюрстенберг
Форма входа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Кубанские казаки подвели итоги работы за год
23:40
Кубанские казаки подвели итоги работы за год

В уходящем году на Кубани казачьи патрули по охране общественного порядка помогли выявить и пресечь 638 преступлений и 95,5 тысячи административных правонарушений. При их активном участии было задержано 196 человек, находившихся в розыске. Об этом, как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы Краснодарского края 18 декабря, на войсковом сборе Кубанского казачьего войска, который состоялся накануне в Краснодаре и был посвящен итогам уходящего года и планам на будущее, сообщил атаман войска Николай Долуда.

Кроме того, казачьи дружины выходного дня, в составе которых 995 человек, с начала года помогли выявить и пресечь 83 преступления и почти 13 тысяч административных правонарушений. Благодаря этому, по данным краевого управления МВД, за 11 месяцев в 18 городах и районах Кубани снизилось доля нераскрытых преступлений в общественных местах. Почти вполовину стало меньше тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных на улицах, площадях, в парках и скверах.

Как сообщил Николай Долуда, результативнее всех сработали в этом году казаки в Геленджике, Новороссийске, Анапе, а также Павловском, Кущевском, Динском, Тихорецком, Абинском, Крымском и Приморско-Ахтарском районах, Центральном районе Сочи. Хуже остальных сработали совместные наряды в Успенском, Гулькевичском и Апшеронском районах. Здесь не выявлено ни одного преступления.

С участием казаков, которые несут службу на стационарных постах ДПС "Кущевский", "Успенский", "Магри" и пунктах полиции в станице Кавказской и селе Соленое Мостовского района, выявлено и пресечено 99 преступлений и более 3 тысяч административных правонарушений. Задержано 38 человек, находившихся в розыске.

"Несмотря на недостатки, считаю, что с поставленной задачей мы справились, - подытожил атаман. - В целом я доволен результатами. Хотя, безусловно, недостатков еще очень и очень много и нам предстоит заняться их устранением в 2014 году".

ИА REGNUM





Просмотров: 428 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
ПОГОДА
Ростов-на-Дону
Кировская
РПЦ КАЛЕНДАРЬ
Архив записей
НАША КНОПКА
Для обмена баннерами

Казачее общество


Друзья сайта
Семикаракорское благочиние Храм Трех Святителей Волгодонская епархия
ARCHIE project © 2024| Конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика