Вы вошли как admin | Группа "Администраторы" | RSS
  Четверг, 28-Мар-2024, 20:41  

Человек все может! Вот это и настораживает.

Михаил Генин
Форма входа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 27 » Казаки Дона направили обращение к президенту РФ
23:32
Казаки Дона направили обращение к президенту РФ
          
Совет казачьих атаманов Юга России большинством голосов принял обращение казачества к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Как сообщил корреспонденту «АиФ-Волгоград» президент Национально-культурной автономии казаков Волгоградской области Александр Таболаев, в настоящий момент на территории Войска Донского складывается крайне неблагоприятная социально-экономическая ситуация.

Практически повсеместное снижение экономической активности выражается в закрытии производств, увольнении специалистов, увеличении уровня безработицы. Среди негативных факторов авторы обращения назвали перспективы строительство медно-никелевого комбината в природоохранной зоне Хопёрского заповедника, а также «снятие всех барьеров по завозу и выращиванию на нашей территории генетически модифицированных организмов» и «миграционную политику, направленную на замещение коренного населения».

В резюмирующей части документа говорится: «Призываем Вас и тех, у кого еще остались совесть и кому еще не безразличны интересы отчизны, к прямому диалогу и совместной деятельности по снижению социально-экономического напряжения, выработке реальных мер по восстановлению традиционного и национально— культурного уклада жизни казачества».
Просмотров: 667 | Добавил: admin | Теги: атаман, жители Дона, АиФ, Донские казаки, дон, юг, донцы, казаки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
ПОГОДА
Ростов-на-Дону
Кировская
РПЦ КАЛЕНДАРЬ
Архив записей
НАША КНОПКА
Для обмена баннерами

Казачее общество


Друзья сайта
Семикаракорское благочиние Храм Трех Святителей Волгодонская епархия
ARCHIE project © 2024| Конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика